Звонят с требованием вернуть какие-то долги. Ссылаются на то, что являются досудебной службой. Не понятно откуда взяли телефон. Типа являешься контактным лицом у заемщика. Пытаются угрожать судом и т. п. Неприятные и мерзкие люди! / Сборщики задолженностей
гудбай в бан! / Сборщики задолженностей
Поговорить не удалось, в трубке нет ничего / Другое
кэф коллекторы / Сборщики задолженностей
дом ру дом ру
леомакс теле / СМС / Спам / Реклама
Ямало-Ненецкий округ я вот не пойму они просто из Москвы звонят с этих номеров или реально от туда? / Другое
Сказали 1200.
По итогу заплатила 4000