Комментарий #152750 к телефонному номеру 89581979190 от пользователя Евгения

Позвонили с этого номере, якобы сотрудник сбербанка. Спросил были ли у меня за последние 5 минут операции в сбербанке онлайн. Якобы у меня были подозрительные попытки взлома моего кабинета. Начал выпытывать инфо по карте, естественно я сбросила, перезвонила на этот номер сама... связь односторонняя... однозначно мошенники, будьте бдительны!
/ Мошенники

Читать другие отзывы к номеру +7 958 197-91-90

Номер принадлежит оператору +7 958 197-91-90

Номер +79581979190 относится к оператору ООО "КВАНТЕК", город Москва и Московская область

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

клиника зубная Ворл Дент, дорогая, но качественная / Прозвон
Звонок колл-центра билайна / Прозвон
Коллекторы / Прозвон
Мошенники. развод на деньги. Якобы сбербанк / Мошенники
сборщик задолженности / Сборщики задолженностей
Некий новый оператор по телесистемам, типа очень дешевый интернет / СМС / Спам / Реклама
Если позвонить по этому номеру, спишут деньги с карты сбербанка если есть мобильный банк на телефоне / Мошенники
Предлагают записаться в стоматологию. Название не озвучивают. После согласия сбрасывают разговор, затем перезванивает живой человек и оформляем запись в клинику Екб, Белая Ладья. Ул Гагарина 35а.
надоели звонить / Сборщики задолженностей
коллекторы / Другое