Комментарий #244029 к телефонному номеру 89584053299 от пользователя Алекс

Вероятно мошенники! Звонил автомат, не представившись с какого банка предложил некую сумму: согласен 1 не интересут 2, я по запарке нажал 2 и сразу бросил трубку, благо у меня на этом номере карты не привязаны. Баланс на телефоне не изменился, но всё-равно не рекомендую нажимать команды с незнакомых номеров.
/ Мошенники

Читать другие отзывы к номеру +7 958 405-32-99

Номер принадлежит оператору +7 958 405-32-99

Номер +79584053299 относится к оператору АО "МТТ", Москва и Московская область

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

Некая хамка сама мне позвонила, сказала, что я им номер свой оставила, а когда я отказалась и обвинила ее в том, что они мой номер купили или где то еще взяли, начала на меня орать и перекрикивать. Крайне неприятная особа, хамоватого типа)
Всем рекомендую сразу как только раскусили их, грубо послать / Другое
Играет музыка потом гудки / Другое
е-капуста автоинформатор / Сборщики задолженностей
Сбербанк звонят постоянно / Другое
Позвонил парень представился сказал что он из Бербанка и расскажет мне про бесплатные услуги для меня / Другое
Осторожно, телефон очень похож на реальный телефон ВТБ. Звонят, представляются сотрудниками банка, втирают, что с вашей карты был сделан перевод. Далее были посланы. / Мошенники
Автоответчик предлагает москитные сетки / СМС / Спам / Реклама
Дозвон и тут же сброс / Другое
сберкаллы. / Другое
Коллектор / Сборщики задолженностей