Комментарий #374237 к телефонному номеру 89628429409 от пользователя Катерина

Девушка представилась работником Билайна. Утверждала, что мой тарифный план перестает существовать и нужно срочно его поменять! Причем по предложенному ею тарифному плату оплата в 2 раза больше. Когда, я сказала, что меня это не устраивает, она очень почему-то удивилась, и сказала, что дешевле в Билайне я не найду. Я ответила, что в таком случае я меняю оператора.

Читать другие отзывы к номеру +7 962 842-94-09

Номер принадлежит оператору +7 962 842-94-09

Номер +79628429409 относится к оператору ПАО "ВЫМПЕЛКОМ", Новосибирская область

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

Коллекторы / Другое
Некая хамка сама мне позвонила, сказала, что я им номер свой оставила, а когда я отказалась и обвинила ее в том, что они мой номер купили или где то еще взяли, начала на меня орать и перекрикивать. Крайне неприятная особа, хамоватого типа)
Всем рекомендую сразу как только раскусили их, грубо послать / Другое
Это был, Сбербанк, но не сбербанк)))) сбербанк открестился от этого номера, но вот что забавное, что условия были выполнены, кредитная карта закаталась в Сбербанке , / Другое
Представляются Сбербанком, говорят, что были попытки списания денежных средств, необходимо сверить номера карт, после звонка на горячую линию пришлось заблокировать все карты и сбербанк онлайн!!! / Мошенники
сборщик задолженностей / Сборщики задолженностей
надоели уже / Сборщики задолженностей
не брать трубку / Сборщики задолженностей
Спамят рекламой / СМС / Спам / Реклама
Обман, представляются как втб / Мошенники
Екапуста коллекторы / Другое