Комментарий #374254 к телефонному номеру 89628429409 от пользователя Ирина
В дополнение к предыдущему сообщению: этот звонивший парень сообщил, что за месяц я израсходовала 296 рублей, он типа посмотрел в моем личном кабинете. Что ж, я зашла в кабинет- и вуаля, расход за месяц 196 рублей. Наглое вранье и попытка перевести на более дорогой тариф очевидна!!!!
Сбербанк, предлагает персональные предложения / Другое
Каллы фасп. Звонят не с фиксированного номера телефона (интернет-телефония "Билайн", не зарегистрирован в реестре ФССП), нарушая Федеральный закон 230 от 03.07.2016 г. (ст.7 п.9), а также нарушают лимит по кол-ву совершаемых звонков (см. п.5). Переводите звонки на бесплатный номер ФССП - +7800250393… / Сборщики задолженностей
Названивают. Требуют прежнего владельца симки. Не понимают нормальных слов. Устала говорить что этот номер принадлежит теперь другим..Им проще задолбать ..Нежели проверить данные / Другое
бла-бла-бла, "звонок для жителей Санкт-Петербурга, этот звонок не является рекламой или продажей, разрешите я продолжу... " / Другое
прочитала отзыв, не интересно брать трубку / Прозвон