впаривают сбербанк-премьер, если у вас нет на счету 2,5млн руб. будете платить за услуги 2500 в месяц. Не стоит тратить время если у вас мало денег. / Другое
Короткий звонок / Другое
Банк восточный
Предлагают кредит
Знают ФИО
Постоянно с разных номеров / Другое
звонят с утра будят людей / Сборщики задолженностей