Комментарий #440262 к телефонному номеру 89867257983 от пользователя Макс

МОШЕННИКИ , ВОРЫ И ВЫМОГАТЕЛИ ИЗ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ !!! Звонят по 8-10 раз в день с разных номеров второй год !!! Называют себя из ФАСП или " коллекторами" из несуществующего банка Связной !!! Воруют деньги с банковских карт и мобильных счетов !!! Вымогают чужие долги и узнают паспортные данные !!! НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЙТЕ И НЕ БЕРИТЕ ТРУБКУ !!! ( С ВАШЕГО СЧЁТА СРАЗУ СПИШУТ ДЕНЬГИ !!!).
/ Мошенники

Читать другие отзывы к номеру +7 986 725-79-83

Номер принадлежит оператору +7 986 725-79-83

Номер +79867257983 относится к оператору ПАО "МТС", Нижегородская область

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

не бери трубку / Другое
Предложили сбербанк премьер / Другое
Звонила девушка, представилась сотрудником Сбербанка, якобы со специальным предложением. Обращалась по имени отчеству, очень настойчиво пыталась узнать персональные данные.

В службе безопасности Сбербанка сообщили, что этот номер +74957305791 не имеет к ним никакого отношения. Так это это звонят м / Мошенники
номер выключен / Другое
Тоже тишина / СМС / Спам / Реклама
Дозваниваются и скидывают почти сразу / Другое
Банк восточный, кредит впаривают / Другое
коллектор от сбербанка / Другое
нсв коллекторы / Сборщики задолженностей
прозванивание / Прозвон