Комментарий #160262 к телефонному номеру 89999240552 от пользователя Аноним

Звонят третий месяц, требуют вернуть долг за неизвестную мне личность.в ходе разговора угрожают, хамят, перебивают, говорить что либо бесполезно. Записала десяток разговоров, сделала распечатку звонков в мегафоне, отнесла в полицию, теперь вся информация передана судебным приставам для возбуждения уголовного дела.
/ Мошенники

Читать другие отзывы к номеру +7 999 924-05-52

Номер принадлежит оператору +7 999 924-05-52

Номер +79999240552 относится к оператору ООО "Т2 Мобайл", город Москва и Московская область

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

каллы проект / Другое
финансовые услуги / Другое
ничего не должен / Прозвон
совкомбанк / Сборщики задолженностей
Звонила девушка, представилась сотрудником Сбербанка, якобы со специальным предложением. Обращалась по имени отчеству, очень настойчиво пыталась узнать персональные данные.

В службе безопасности Сбербанка сообщили, что этот номер +74957305791 не имеет к ним никакого отношения. Так это это звонят м / Мошенники
Сбербанк предложение открыть кредитную карту / Другое
сбербанк сборщик / Сборщики задолженностей
Спамеры билайн / Прозвон
после звонка коллекторов по их должнику микрокредита, дали номер типо их должника.Теперь автомат названивает как "скрытый номер" занёс в блокировку
дом ру дом ру