Последние отзывы к номерам / страница 2895

Контроль обращений на прямую линию
Она прекрасно понимает, что  в этом возрасте она сама себе уже становиться противной , а тут еще кого-то надо ублажать. Вязала бы носочки внукам.
Боже мой, несчастная больная, она даже не понимает , что делает. Зачем ей мужчины, она же Гульня- непотребная . Так и жизнь ее во сраме.
Разводилово на деньги. У вас есть потребность в ремонте холодильника , эти балбесы цены загибают в 3-4 раза , сразу цену не говорят , а только после якобы диагностики.
/ Мошенники
Неизвестный звонок
/ Другое
После наступления климакса, у некоторых женщин переисбыток тестостерона, гормональный дисбаланс, поэтому страдают "бешенством матки". Такое редко, но бывает, да ещё психически больная. Вот и мечется .
мошенники
Вначале короткий спам-прозвон и сброс. Затем повторный звонок с навязыванием услуг и выяснением персональных данных.
/ Мошенники
Мошенники, представляются как ростелеком.
/ Мошенники
Изменяет своей любимой девушке, что свидетельствует о его низком моральном уровне. Этот поступок подчеркивает его недостойный характер. Он проявляет неадекватное поведение, может грубить и избегать конфронтации, что указывает на трусливость. Рекомендую всем обходить его стороной.
Мошенники
/ Мошенники
Позвонил сумасшедшая какая-то, начала говорить, что она милана петрова. А душе не чаю кто это, потом требовала денег. Делать людям совсем нечего в наше время...
Позвонили какие-то религиозные фанатики (в лице девушки) и предлагали вступить в wlw секту… Често испугалась сначала, сказала, что не интересно, но девушка на другом конце линии продолжила настаивать, мол я - лэсбо и мне надо к ним… Сколько жила, впервые такое…
Позвонила девушка, представилась сосуля - грязнуля, начала петь шамана, а потом просить деньги за выступление, совсем уже крыша едет у некоторых
Позвонил анимешник фембой, устроили вирт, всё понравилось
Представились ВЦИОМ. Разговаривать не стал.
/ Мошенники
Робот от максавит
Г....
Входящий звонок. Определился,что из Башкирии. А я там никогда не был и знакомых нет.
Девица звонит и пытается развести на деньги, мол нужно оплатить документы которые якобы прислали, несет чушь и словесный понос