Последние отзывы к номерам / страница 2896

мошенники
Вначале короткий спам-прозвон и сброс. Затем повторный звонок с навязыванием услуг и выяснением персональных данных.
/ Мошенники
Мошенники, представляются как ростелеком.
/ Мошенники
Изменяет своей любимой девушке, что свидетельствует о его низком моральном уровне. Этот поступок подчеркивает его недостойный характер. Он проявляет неадекватное поведение, может грубить и избегать конфронтации, что указывает на трусливость. Рекомендую всем обходить его стороной.
Мошенники
/ Мошенники
Позвонил сумасшедшая какая-то, начала говорить, что она милана петрова. А душе не чаю кто это, потом требовала денег. Делать людям совсем нечего в наше время...
Позвонили какие-то религиозные фанатики (в лице девушки) и предлагали вступить в wlw секту… Често испугалась сначала, сказала, что не интересно, но девушка на другом конце линии продолжила настаивать, мол я - лэсбо и мне надо к ним… Сколько жила, впервые такое…
Позвонила девушка, представилась сосуля - грязнуля, начала петь шамана, а потом просить деньги за выступление, совсем уже крыша едет у некоторых
Позвонил анимешник фембой, устроили вирт, всё понравилось
Представились ВЦИОМ. Разговаривать не стал.
/ Мошенники
Робот от максавит
Г....
Входящий звонок. Определился,что из Башкирии. А я там никогда не был и знакомых нет.
Девица звонит и пытается развести на деньги, мол нужно оплатить документы которые якобы прислали, несет чушь и словесный понос
Звонили длительно почти минуту, трубку не снимала поскольку номер не из моих контактов да и местность чужая, нет там знакомых. Потом в интернете поглядела и ясно что мошенники это были.
/ Мошенники
Один гудок
Представились ВЦИОМ, но после сброса с похожих номеров, начинающихся на 927 череда дозвонов, всегда новый номер на случай, если заблокировали предыдущий
/ Мошенники
Спам-номер. Защитник отключил вызов
Сначала в телеграмм просят код из СМС, потом благодарят и в оскорбительной форме сообщают, что ты теперь останешься без жилья ...
/ Мошенники
И вдоль дороги мертвые с косами стоят и тишина... .