Мошенники, представлялись сотрудниками службы безопасности сбербанка, интересовались данными карты, называли по имени-отчеству.По телефону горячей линии сбера информацию о каких-либо проблемах с моей картой не подтвердили, данного номера нет среди телефонов сбербанка.
Названивают второй день с предложением продлить ОСАГО.У них есть отдельные данные по автомобилю, под предлогом расчёта полиса вымогают личную инфу - дата рождения, номер прав(а что, в моём полисе у них в базе это за 10 лет страхования не отразилось? Значит, не Росгосстрах ). Предлагают оформить заодно и новый ТО (страховщики??) и скидку 50% на ОСАГО, якобы за 10 лет безаварийной езды. Позвонила в милицию, скинула их данные. Телефона два: 8(499)586-13-03 и 8(495)225-07-85
74957308479 и 74957392073 Зонят настойчиво,берёшь трубку сбрасывают!!!Осторожнее скорее всего мошенники!!!
МОШЕННИКИ!Позвонили, представились банком, но сначала не назвались каким именно. Начали говорить что картой зарегистрированой на меня был совершен платеж в Воронежской области, пытались узнать пароль от личного кабинета. Пока не сказали что это безопасность сбербанка, где я не обслуживаюсь и я им это сообщила, звонок сразу сбросили
Один гудок, перезванивать не сталаг Краснодар
/ Мошенники
РекламаSUNLIGHT Ювелирный Гипермаркет
/ СМС / Спам / Реклама
РекламаSUNLIGHT Ювелирный Гипермаркет
/ СМС / Спам / Реклама
Больше он не будет звонить мне
/ Мошенники
Предлагают карту рассрочки.
/ Мошенники
звонят постоянно
/ Мошенники
Звонил сегодня представился безопасном сбера, долго задавал вопросы, видимо хотел услышать моё "да" но в конце концов устал и отключился
Будьте внимательнее с этой компанией и вообще с грузчиками. Пишет, что их грузчик стоит 250 р. / в час. Они с нас взяли больше 10000 р. за 20 минут, при чем в помещении с грузовым лифтом (при домашнем переезде).
Они говорят по телефону и на сайте, что цена за грузчиков 250 р/час, плюс поэтажные работы 100 р. - этаж. А по итогу, приносят договор, где "Их каждый шаг стоит денег", и как видите, что шаг этот ооочень дорогой. Мы по сравнению с ними так - пылинка... А они ценят свой труд, в отличии от нас.
В общем, очень голодная и недобросовестная компания. Минус. А теперь вдумайтесь !!!за 20 минут более 10 000 р. за выгрузку личных вещей с 5 этажа с грузовым лифтом" Ах, да.. я не сказала? Было два грузчика. Уважайте свои деньги и не давайте их лентяям, которые зарабатывают только обманным путём.
/ Другое
Звонок типа от сбербанка
/ Мошенники
Номер 74959966595 - мошенники, представляются службой безопасности Сбербанка, пытаются выведет реквизиты карты
Последние отзывы к номерам / страница 35218
Они говорят по телефону и на сайте, что цена за грузчиков 250 р/час, плюс поэтажные работы 100 р. - этаж. А по итогу, приносят договор, где "Их каждый шаг стоит денег", и как видите, что шаг этот ооочень дорогой. Мы по сравнению с ними так - пылинка... А они ценят свой труд, в отличии от нас.
В общем, очень голодная и недобросовестная компания. Минус. А теперь вдумайтесь !!!за 20 минут более 10 000 р. за выгрузку личных вещей с 5 этажа с грузовым лифтом" Ах, да.. я не сказала? Было два грузчика. Уважайте свои деньги и не давайте их лентяям, которые зарабатывают только обманным путём.