Комментарий #318624 к телефонному номеру 88005110712 от пользователя Аноним

Звонит женщина от имени исследовательской компании Mediascope, обращается по имени и отчеству, говорит, что я у них в базе данных с 2017 года и предлагает принять участие в очередном исследовании медиа-рынка, уверяет, что за это заплатят баллами, а баллы потом переведут в рубли (1 балл = 1 рубль). Для исследования нужно поставить себе на смартфон/ПК приложение, которое будет отслеживать весь ваш трафик. Вот такой шпионаж за деньги, с вашего согласия.
На официальном сайте "Медиаскопа" этот номер для обзвона желающих принять участие в исследовании не значится, там приведён список номеров с московскими и петербургскими кодами.
/ Другое

Читать другие отзывы к номеру +7 800 511-07-12

Номер принадлежит оператору +7 800 511-07-12

Номер +78005110712 относится к оператору АО "МТТ", Российская Федерация

Добавить комментарий

Ctrl/Cmd + Enter для отправки.Оставляя комментарий, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Другие отзывы

опять совок / Сборщики задолженностей
звонки каждый день / Прозвон
агентство по сбору платежей / Другое
коллекторы Эверест / Сборщики задолженностей
кредит экспресс Финанс калловая масса / Сборщики задолженностей
С телефона Билайна звонил менеджер "МТС" и выведывал домашний адрес. / Мошенники
Несуществующие долги предъявляют, опять какие-то клоуны / Сборщики задолженностей
Коооекторы / Сборщики задолженностей
Русский стандарт.... по реструктуризации....под 30 то процетов...да и со всеми штрафами... а чего не под 300.... / Сборщики задолженностей
Предлагают вложить ваши средства / Другое